Topic-icon Пещера недовязов

Больше
5 года 9 мес. назад #57 от Alyona

Покажу незаконченное платье, ближайшую неделю посвящу полностью ему, чтобы дочке было что одеть на праздник Букваря.
Почти собранный перед

И спинка, над которой усиленно работаю

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #58 от Alyona

Еще один недовяз, лежит на стадии кучи отпаренных цветочков и трилистников. Опять таки ждет свободного времени, так как мотивы вяжу где только можно, в машине, автобусе, на детской площадке, а сетку вязать в таких условиях тяжеловато

Больше
5 года 9 мес. назад #59 от Alyona

И розочки, по которым я делала мастеркласс. Тоже лежат отпаренные, ждут когда освободится выкройка

на выкройке в данный момент нашиты гортензии

Больше
5 года 9 мес. назад #60 от Viktoria

Дааа клад из мотивов :swoon: !! Так тут работы..... :O: много.А вещи должны быть красивыми!!! ;)

Больше
5 года 9 мес. назад #61 от Alyona

Это я еще классические мотивы ирландского кружева не считаю готовыми проектами, там тоже на четыре модели спокойно наберется идей. Работы тут как минимум месяца на три, одна надежда на лето - детей во двор под присмотр бабули а самой за вязание.

Больше
5 года 9 мес. назад #62 от Viktoria

Хорошо что ещё бабуля есть! :lol: А я так когда сильно жарко, вязать совсем нехочу :D

Время создания страницы: 0.658 секунд
Работает на Kunena форум

Новые коментарии

• Спасибо за подробный и очень понятный мк! И в целом, подборка материалов на сайте интересная :-)

Подробнее...

• Плюс факт истории этого жакетика.

Подробнее...

• ПРоблематично найти сейчас такие нитки и крючок. Даже если брать Анкор и ДМС Да и времени не хватает на все

Подробнее...

• А Вы не можете сами связать такое чудо?

Подробнее...

Поcледнее на форуме